Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2008 » Январь » 3 » Последний ребенок солистки «Тату»
Последний ребенок солистки «Тату»
13:07
Родившейся у Юли и ее гражданского супруга Парвиза Ясинова мальчик может считаться последним ребенком 2007 года в celebrity-категории.
 
Еще будучи беременной солистка группы Тату Юля Волкова решила принять участие в реалити-шоу и родить ребенка в прямом эфире. Съемки реалити-шоу должны были проходить в США, а трансляция состояться в интернете.Согласно местным законам на телевидении показать весь процесс родов нельзя, не закрывая особо интимные моменты, по этой причине трансляция шоу должна была проходить в интернете.
 
Читать подробно:
 
Вообще же в 2007 году много знаменитостей, и российских, и иностранных, подарили миру своих отпрысков. Наверное, самыми долгожданными детьми года могут считаться сыновья актеров Дмитрия Певцова и Константина Хабенского.



Дмитрий и его супруга Ольга Дроздова уже более десяти лет состоят в браке, но детей у них не было. В июле этого года у четы, наконец, родился сын Елисей. 42-летняя Дроздова, несмотря на довольно большой для первой беременности возраст, быстро пришла в форму и уже играет в театре.



А вот в семье Хабенских все сложилось трагически. Спустя семь лет после свадьбы Константин и его жена Анастасия дождались появления на свет ребенка. Но долгожданный сынишка Иван воспитывается практически без матери. Сразу после родов женщине пришлось делать серьезную операцию на головном мозге. У Анастасии была обнаружена опухоль, и справиться с этой болезнью теперь пытаются уже американские медики в престижном медицинском центре Лос-Анджелеса.



Сын появился и у певицы Дианы Гурцкой и ее мужа Петра Кучеренко. Кстати, роды у артистки прошли чуть ли не одновременно с Ольгой Дроздовой, в начале июля. Мальчика назвали Константином. Молодая мама была так счастлива рождению ребенка, что расплакалась на выходе из роддома.



А вот у Даны Борисовой в начале августа родилась девочка. Малышку назвали Полиной. С папой Полины телеведущая в законном браке не состоит, впрочем, ее счастью это никак не мешает. Дана быстро пришла в форму и вернулась на работу, но о дочери все равно не забывает. Девочка даже на новогодние каникулы отправится на Мальдивы вместе с мамой.

Дочь родилась и у Наташи Ионовой, больше известной как Глюкоzа. Лида, а именно такое имя выбрала певица для своей девочки, появилась на свет в мае в Испании. Супруг артистки, бизнесмен Александр Чистяков, на родах не присутствовал, зато обеспечил жене достойную клинику и уход. Когда Лида немного окрепла, семья воссоединилась. Глюкоzа не собирается засиживаться дома и уже имеет немало планов по возвращению на сцену.



Выпускницы "Фабрики звезд" Полина Гагарина и Ирсон Кудикова в этом году произвели на свет очаровательных мальчиков. Кстати, у Полины первенец родился в законном браке: она сочеталась браком со своим возлюбленным будучи в интересном положении. Ирсон же решила под венец не торопиться и воспитывает сына Андрея вместе с гражданским пока супругом Алексеем Нусиновым.



А одной из первых звезд, ставших мамой в 2007 году, стала Татьяна Буланова. Ее сын Никита появился в Международный женский день 8 марта. Это немало повеселило коллег папы малыша - футболиста "Зенита" Владислава Радимова.



Мировые звезды тоже радовали мир наследниками. У Миллы Йовович в ноябре появилась на свет дочь, актриса Джулия Робертс произвела на свет третьего ребенка - сына Генри, в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта появился еще один приемный малыш Пакс Тхиен из Вьетнама. Кристина Агилера вот-вот станет мамой, Дженнифер Лопес тоже может похвастать большим животом. А Николь Кидман, Джессика Альба и 16-летняя сестра Бритни Спирс Джейми Линн только недавно объявили о беременности.
 
 
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 970 | Добавил: bakkara | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0