Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Знаменитости выпускают свои книги! О чем они пишут?
Знаменитости выпускают свои книги! О чем они пишут?
11:49
Мы пишем электронные письма, пишем sms, оставляем свои виртуальные умозаключения на форумах…И для этого нам не обязательно быть писателями. Зн

Teri Hatcher – «Burnt Toast. And other philosophies of life».

«Подгоревшая гренка, и прочие философствования» - книга актрисы, известной ролью в «Отчаянных домохозяйках», метафорична своим названием. Она посвящается тем, кто запутался в рутине и устал от того, что все идет не так, как того желаешь. Вы уверены, что знаете «рецепты» этой жизни и добавляете в нее правильные «ингредиенты», но «гренка» то слишком светлая, то слишком мягкая. Вы делаете попытки изменить все к лучшему – и вытаскиваете из тостера обугленный кусочек хлеба. Так было и в жизни Тэри, которая решила помочь читателям разобраться в себе, исходя из собственных жизненных ошибок. «Как Вы поступите: намажете гренку джемом и перебьете отвратительный вкус, или попытаетесь соскрести гарь? Вы будете это есть или выбросите прочь?» 



«Стильные штучки Ксении Собчак»
В своей книге светская львица открывает секреты модного fashion-look, рассказывает о пафосной московской богеме и секретных dress-code-паролях, существующих в этих кругах. Модница Ксюша дает советы тем, кто хочет быть «в теме». Ее наглядные примеры касаются и жертв моды, и тех, кто хочет произвести первое впечатление на маму парня.  Ее монологи касаются совершенно разнообразных жизненных ситуаций, так или иначе связанных со стилем: от уместности дизайнерских вещей до фурора, произведенного майкой за $8, выторгованной на нью-йоркском уличном лотке.


«Dirty Blond. Diary of Courtney Love»
«Грязная блондинка. Дневники Кортни Лав» - книга весьма противоречивой и загадочной личности. Возможно, такой, как она, стоит уходить из жизни рано, вознося себя в ранг нераскрытых загадок. Она была близка к этому, но решила бороться. Прекрасная модель и уродливая наркоманка, жена иконы молодежи и отброс общества, любовница и мать…Ее верой всегда оставались «кусок дерева и шесть туго натянутых струн». В своей книге Кортни не боится открывать имена и раскрывать интриги и не смущается смотреть на себя со стороны, явив миру свою «исповедь».



 Dita Von Teese «Burlesque and the Art of the Teese»
«Бурлеск и Искусство Диты Фон Тис»: «Я выступаю за гламур, каждый день, каждую минуту, - говорит исполнительница бурлеска, девушка со страниц Playboy, жена Мэрлина Мэнсона, а теперь и писательница, - купаюсь ли я в бокале своего Мартини, либо седлаю мерцающего карусельного коня или возникаю из золотой пыли своей пудры...Я обитаю в своем иллюзорном бурлескном мире – мире фантазии, на которую меня вдохновляют самые неожиданные вещи, например - старые фотографии. Загляните в мою жизнь, но помните – леди не обнажаются полностью…



Kim Cattrall «Sexual Intelligence»
«Сексуальная образованность» колоритной героини сериала «Секс и Город» исследует проблемы, которые издавна волнуют человечество. Почему между двумя людьми вспыхивает искра, чем отличается женская и мужская сексуальность, что движет нашими желаниями, почему они не поддаются логике и т.д.? Ким пытается понять: возможно ли изучать сексуальность, чтоб открыть новые горизонты для наших ощущений. В работе над книгой ей помогали специалисты из этой и смежных областей. Актриса посещала древние города, знакомилась с их развитием и сексуальной культурой, пытаясь найти ответы под покровом веков… 

аменитости тоже люди и, безусловно, идут в ногу со временем. 
Категория: Разное | Просмотров: 1301 | Добавил: bakkara | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0