Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2007 » Август » 16 » Дуэт «Барселона» - Украина
Дуэт «Барселона» - Украина
21:04
 
   Дуэт «Барселона» - это Владимир Ткаченко и Галина Гаврилко.
На двоих у них немало учебных дипломов, а также большое количество почетных званий во всевозможных музыкальных конкурсах. Галина в свободное время любит читать, Владимир – рисовать и слушать музыку. Ткаченко вспоминает забавный случай из детства: когда он был совсем маленьким, вместе с родителями сажал вишневое дерево. Глубокую яму залили водой, Володе дали саженец в руки, а он оступился и упал в яму вместе с деревцем! Застрявшего по пояс в грязи сына родители достали, дерево посадили: оно до сих пор растет и дает плоды.
Галина в детстве копировала целые фильмы с участием Луи де Фюнеса. Владимир умеет пародировать В.Жириновского и М.Галкина. Однажды Гаврилко выступала в Хорватии – пела на итальянском: итальянцы приняли ее за свою соотечественницу, подходили, восторгались, говорили… а она не понимала ни слова. И в тот момент она пообещала себе обязательно выучить язык. Теперь Галина свободно владеет не только итальянским языком, но также чешским и словацким. У Володи любимый композитор – Л.-В.Бетховен, у Гали – Ф.Шопен, Дж.Верди, Дж.Пуччини, П.И.Чайковский.
Ткаченко с детства на баскетбольной площадке звали NIKE. Гаврилко поет с 13 лет. Ее девиз – «Я сильная, я все смогу. Какая высшая ступень восхождения человека к Богу? Та, после которой следует спуск вниз, к людям». Девиз Володи – «Вижу цель – не вижу препятствий!». Галина побывала бы в XIX веке – с удовольствием примерила бы костюмы того времени. Владимир отдает предпочтение эпохе Ренессанса, периоду Возрождения.
В семье Гаврилко есть чудесная традиция: в новогоднюю ночь, спустя час после полуночи мама звонит в колокольчик и вся семья идет к елке разбирать подарки. А в роду Ткаченко каждый должен написать картину!
Галина не выйдет из дома без мобильного телефона и дамской сумочки. У Владимира «необходимый набор» таков: часы, авторучка, мобильный телефон и носовой платок.
И Галя, и Володя хотели бы сняться в кинодраме. Галя мечтает видеть восход солнца, хотя пока в реальности чаще видит закат. Володя уверен, что однажды из его окна будет вид на море или океан. А в цирковой программе он готов выступать в роли укротителя львиц! Галя могла бы стать фокусником, который по-настоящему шокирует публику!
Своим музыкальным кумиром Галина назвала И.Крутого: если бы он пришел к ней в гости, то девушка сыграла бы произведения собственного сочинения, чтобы услышать оценку профессионала. А Владимир спел бы со своим кумиром Дж.Майклом на кухне дуэтом!
Заветная мечта Галины – пением приносить радость и свет людям, Владимира – оставить след в истории. Оба предпочитают одежду классического стиля, готовы прыгнуть с парашютом. Оба хорошо готовят, особенно разнообразные блюда из курицы. Очень любят Новый год, и считают, что нужно его праздновать дома или в кругу близких друзей.
Галина убеждена, что реализовать мечты во сне невозможно, поэтому участвует наяву в конкурсе. Владимир считает, что участие в «Новой волне» было предначертано ему свыше. На выбор песенной программы дуэта повлияла искренняя любовь участников к искусству.    
Категория: Презентация дуэта «Барселона» | Просмотров: 1467 | Добавил: 2007 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0