Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » The X Factor на канале СТБ
The X Factor на канале СТБ
13:26
Телеканал СТБ купил права на создание в Украине самого успешного талант-шоу мира – The X Factor, который открывает исключительно певческие дарования. Главная задача проекта – найти обычных людей, которые обладают настоящим талантом в вокале, и хотят, чтобы о них узнали не только близкие, но и вся страна! 

Первый этап.
Этот этап называется предварительный кастинг.
Проходить этот этап будет в марте, апреле и мае 2010 года во всех крупных городах Украины. На этом этапе вы демонстрируете свои вокальные способности продюсерской группе нашего шоу. Результатом этого этапа является попадание в следующий тур или прекращение участие в шоу в зависимости от решения продюсерской группы, которая будет вас оценивать.

Второй этап.
Этот этап называется телевизионный кастинг.
На этом этапе оценивать ваш вокальный талант будут судьи проекта. Проходить этот этап будет с 22 июня по 6 июля 2010 года в Киеве! Для этого этапа вам необходимо подготовить две композиции, которые должны отличаться по настроению – например, веселую, энергичную и лирическую. Одна из них обязательно должна быть на русском или украинском языках. Это не значит, что вы будете представлять обе композиции, однако, судьи могут попросить вас после исполнения одной песни, исполнить что-то еще, и именно для этого вам нужна вторая, запасная композиция. Результатом этого этапа является пропуск в следующий тур, так называемый тренировочный лагерь, или прекращение участие в шоу.

Третий этап.
Тренировочный лагерь.
Третий этап будет проходить в июле 2010 года в Киеве. На этом этапе участников ждет несколько заданий от судей. После выполнения каждого из заданий судьи будут принимать решение, продолжаете ли вы участие в шоу или для вас оно закончилось. Это три дня настоящих испытаний. В результате этого этапа борьбу в шоу продолжит 24 участника – по восемь участников в каждой из категорий – от 14 лет до 25, от 25 и старше и вокальные коллективы. Для каждой категории будет определен свой наставник – один из судей проекта. Именно от наставника в дальнейшем будет зависеть судьба участника из каждой категории.

Четвертый этап.
Визит к судьям.
На этом этапе участники каждой из категорий отправляются в гости к своим наставникам. Проходить этот этап будет в августе 2010 года. Продолжительность этого этапа – 2 дня. В этом туре участникам предстоит исполнить одну композицию, после чего наставникам-судьям придется решить, кто же продолжит борьбу в шоу. В результате этого этапа в каждой из категорий будут определены четверо участников, которые продолжат борьбу в шоу. Таким образом, на четвертом этапе определены будут 12 участников, которые и будут в прямом эфире бороться за главный приз шоу. 
 

Пятый этап.
12 лучших исполнителей в прямом эфире на телеканале СТБ сражаются за титул лучшего исполнителя Украины и невероятный приз 2 млн гривен! Но самое главное, они сражаются за голоса зрителей, ведь на этом этапе решение, кто продолжает участие в шоу, а для кого шоу заканчивается принимают именно зрители! На этом этапе участники каждую неделю представляют на суд зрителей новую композицию, подготовленную под руководством наставника. Каждую неделю один из участников покидает шоу. В финале остается трое участников, из них зрителям и предстоит выбрать победителя, который получит титул лучшего исполнителя Украины и приз в 2 миллиона гривен.
 
 
Жюри проекта 
 
Жюри 
 
Ведущая - Оксана Марченко! 
 
 

Категория: Владимир Ткаченко в Х-фактор | Просмотров: 1126 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0