Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Игорь Кондратюк: «Участники «Х-ФАКТОРА» могут покорить жюри только собственным голосом, и ничем иным»
Игорь Кондратюк: «Участники «Х-ФАКТОРА» могут покорить жюри только собственным голосом, и ничем иным»
21:04

На канале СТБ стартовало самое ожидаемое украинское талант-шоу.

Проект "Х-фактор" будет выходить в эфире канала СТБ каждую субботу. В битву за 2 миллиона гривен вступили лучшие из лучших вокалистов Украины. Победитель шоу будет назван 8 января в прямом эфире канала СТБ. Сейчас же зрители увидят отборочные кастинги, которые прошли в шести городах Украины. В них приняли участие более 30 тысяч человек! Еще не начавшись, шоу тем самым уже побило все мыслимые рекорды популярности среди населения.

Первый отборочный конкурс "Х-фактора", показанный на СТБ 4 сентября, проходил в Днепропетровске. Именно туда приехало жюри проекта вместе с ведущей шоу Оксаной Марченко. В кастингах, состоявшихся в парке имени Шевченко, приняли участие около четырех тысяч человек. Двухчасового эфира "Х-фактора" не хватило бы на то, чтобы показать абсолютно все номера. Поэтому режиссеры оставили лишь самое интересное и "вкусное" из первого отбора популярного певческого проекта.

- Главное, что я вынес после первого нашего кастинга в Днепропетровске, - уверенность, что у нас все получится, - рассказал "ФАКТАМ" один из членов жюри талант-шоу Игорь Кондратюк. - Я понял, что нам таки удастся найти ярких, талантливых людей. Например, таких, как бывший участник группы "Барселона" Владимир Ткаченко. Однажды он стал победителем программы "Караоке на Майдане", которая проходила во время очередных "Таврийских игр". Я был приятно удивлен, увидев его снова на сцене. Признаюсь, в нынешнем моем судействе не хватает акробатов, циркачей, фокусников. Людей, к которым привык за время эфиров "Укра∙на маї талант!". Но "Х-фактор" - совершенно другой проект. Здесь более собранные участники, понимающие, что покорить жюри могут лишь своим голосом. И ничем иным...


Владимир Ткаченко, сразивший жюри блестящим исполнением песни Брайана Адамса, попал на "Х-фактор" совершенно случайно.

- Я собирался принять участие в проекте, но не в Днепропетровске, - рассказал "ФАКТАМ" Владимир. - Но, видимо, так распорядилась судьба, что я прошел отбор в моем родном городе, куда приехал буквально на пару дней из Киева. Просто зашел к друзьям на студию, находящуюся в парке имени Шевченко, именно в то время, когда там снимался кастинг. Со мной была гитара, и я решил: будь что будет, испытаю себя. Признаюсь, совершенно не готовился. Пришел, заполнил анкету и вышел на сцену...

Владимир Ткаченко был одним из участников популярной группы "Барселона". В 2007 году дуэт даже занял второе место на конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Потом певец покинул группу. Занялся сольной карьерой, стал писать песни, снял клип и записал первый диск.

- Я пришел на "Х-фактор" не из-за денег, - признался Владимир. - Просто мне хочется показать себя. Мечтаю стать "золотым голосом" Украины. Но не таким, как Николай Басков. Мне больше нравится Брайан Адамс...

Из женщин единственной участницей, удостоившейся овации всего зала и рукоплесканий жюри, была жительница Днепропетровска Оксана Шовкун. Исполнение ею знаменитой "Нью-Йорк, Нью-Йорк..." заставило в едином порыве встать даже судей. Елка кричала: "Браво!", а у Сергея Соседова просто не было слов. Оксана стала звездой отборочного кастинга в Днепропетровске.

- Если бы не муж, я бы никогда не пришла на проект, - призналась "ФАКТАМ" Оксана. - Он всегда верил в мой талант и повторял: ты должна попробовать свои силы. С шести лет я выступала в детском ансамбле, закончила театральный колледж и получила диплом драматической актрисы. Правда, в театре ни одного дня не работала. Вышла замуж, родила ребенка. Малышке сейчас всего два годика, этим и объясняется мое временное бездействие. Но о сцене никогда не переставала мечтать. Невозможно передать то, что чувствуешь, выходя на публику. Это страх, сжимающий все у тебя внутри. Я пришла в себя лишь в середине своего выступления. Казалось, вся жизнь промелькнула за один миг и вылилась в песню. Обожаю джаз.

- Это чувствовалось...

- Правда?! Я старалась. Даже платье специально придумала для номера. Вместе со свекровью разработали фасон, она мне и пошила наряд. А еще долго думали, подойдет ли боа. Все-таки решили взять его, ведь выступление должно быть похоже на маленький праздник...

Категория: Владимир Ткаченко в Х-фактор | Просмотров: 1022 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0