Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2008 » Июнь » 2 » Ани Лорак и Дима Билан спели в Лондоне "на бис"
Ани Лорак и Дима Билан спели в Лондоне "на бис"
01:39

 Украинка Ани Лорак и россиянин Дима Билан в ночь с субботы на воскресенье выступили в Лондоне в рамках европейского тура победителей "Евровидения". Несколько сотен лондонских поклонников "Евровидения" получили в эту ночь возможность услышать две лучшие песни конкурса живьем со сцены модного ночного клуба "Scala" в центре британской столицы. Именно здесь чуть больше месяца назад состоялась вечеринка-превью "Евровидения", где принимала участие Ани Лорак и другие европейские исполнители.

Как сообщает РИА "Новости", Лондон стал главной остановкой в турне победителей "Евровидения", которое проводится уже второй год и призвано знакомить европейскую публику с участниками конкурса. Ближе к полуночи на сцене появились британские победители и участники "Евровидения" прошлых лет. Несмотря на то, что юность у многих из них осталась позади, работу по "разогреву" зала они выполнили блестяще.

Победитель "Евровидения" нынешнего года, впервые принесший победу России - Дима Билан под сопровождение скрипача Эдвина Мартона с его неизменной скрипкой Страдивари снова порадовал зрителей своей песней "Believe Me". После этого, переходя с английского на русский, он поприветствовал зал и пообещал покорить слушателей всего мира своими новыми песнями, в том числе и на иностранных языках.

Спев еще одну песню, победитель "Евровидения" удалился со сцены, а зал уже с нетерпением ждал выступления украинской звезды Ани Лорак. Накануне она стала самой молодой народной артисткой Украины, но лондонская публика рукоплескала ей вовсе не за это, а за первоклассно отрепетированную музыкальную программу из четырех песен, которую Ани приготовила для этого вечера.

Помимо своих песен, Лорак представила публике новые прочтения известных хитов Тины Тернер и группы "Bon Jovi" - "Simply The Best" и "It's My Life", соответственно. Энергичное и мощное выступление украинской певицы никого не оставило равнодушным, а сама Ани, казалось, чувствовала отдачу зала и не хотела уходить со сцены. "Впечатления потрясающие! Публика просто меня осчастливила сегодня, мне кричали "Королева", меня встречали как настоящего победителя. Я завоевала их сердца, а это дорогого стоит", - поделилась певица с журналистами.

Напомним, на состоявшемся 24 мая в Белграде европейском музыкальном конкурсе "Евровидение-2008" Дима Билан стал победителем, исполнив песню "Believe Me", а украинка Ани Лорак заняла почетное второе место с песней "Shady Lady".
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 1093 | Добавил: bakkara | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0