Владимир Ткаченко в проекте Х-фактор

Разделы новостей
Владимир Ткаченко в Х-фактор [24]
Владимир Ткаченко [30]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [39]
«Барселона» Последние новости [17]
«Барселона» на "Новой волне" [11]
Презентация дуэта «Барселона» [3]
Скандалы "Новой волны" [6]
Конкурсы и фестивали [17]
Barcelona. Dress-code. [6]
Невероятно, но факт [14]
Модные тенденции [11]
Фото, видео, mp3 [17]
Заморочки [9]
Музликбез [5]
Про спорт [4]
Разное [8]
Кино [11]
ТОП [12]
Лучшие из лучших
Про это... [4]
Гороскопы [2]
Праздники [4]
Флзш игры, приколы [2]
Наш опрос
Х- Фактор. Кто победит?
Всего ответов: 484
Главная » 2008 » Апрель » 8 » Гросу устроила тусовку по поводу своего отъезда в тур
Гросу устроила тусовку по поводу своего отъезда в тур
11:18
Отправляясь в благотворительный тур «Разом зі мною» по 22 городам Украины, Алина Гросу устроила пресс-конференцию и праздничную вечеринку в столичном ресторане «Марио». Ведущим презентации стал Евгений Фешак – популярный ведущий программы «Светские хроники» и утреннего шоу на «Радио Люкс».
У Алины давно было желание отправится во всеукраинский тур. И сейчас эта идея получила свою реализацию. Тур стартует 9 апреля в Одессе, концерт состоится во Дворце спорта. И это совсем не пугает Алину. Певице уже не раз приходилось выступать на больших площадках с многотысячной аудиторией. Даже наоборот как хорошая примета - первый концерт тура в зале на семь тысяч зрителей.



Поздравить Гросу с новым этапом творческой деятельности, началом масштабных гастролей, пришли ее старшие коллеги по сцене – Виктор Павлик, Виталий Козловский, «Мисс Украина Вселенная 2007» Элеонора Масалаб, Инна Цимбалюк, победительница «Шанса» Инна Воронова. С небольшим опозданием и огромным букетом ярко-розовых роз на вечеринке появилась Ирина Билык. Именно ее 12-летняя Алина считает своей крестной мамой в украинском шоу-бизнесе. Она первая заметила и поддержала начинающую артистку еще в 4-летнем возрасте. Поэтому не удивительно, что Ирина служит примером для подражания юной коллеги.



«Я начинала в 20 лет, Алина - в 4 года, поэтому, уверена у Алины большое будущее, большие возможности самореализоваться. Пока ей во всем помогают мама и папа. – сказала Ирина Билык. - У меня очень много песен, которые я написала в детстве и юности. Перелистывая свои тетради, я понимала, что материал хороший, но я уже из него выросла. Поэтому, когда в моей жизни появилась Алина, я с радостью поделилась с ней своими песнями. Причем, я за них не брала деньги, просто подарила. Люди вкладывают деньги в банк, а я вкладывала свои песни в молодой талант, потому что была уверена, что когда-нибудь это дало бы свои плоды. Теперь, когда Алина отправляется на свои первые в жизни серьезные гастроли, я даю ей советы как общаться со зрителями, не обижая их невниманием. Еще раньше я учила Алинку как правильно принимать букеты, как их складывать на сцене, а еще как раздавать автографы, фотографироваться. Ведь о зрителях надо думать в первую очередь, именно они слагают успех любого артиста. Без них артист – не артист».



Провожая Алину на гастроли, каждый из ее старших товарищей произнес напутственную речь. Например, Виктор Павлик пожелал артистке Божьего благословения и оптимизма. «Это большое испытание на прочность. Для тебя, Алина, это как госэкзамен в высшее учебное заведение», - подчеркнул артист. – «Если ты сдашь его на «5» по пятибалльной системе, а в этом мы не сомневаемся, потому что в свои 12 лет ты пашешь как взрослая, то ворота в шоу-бизнес для тебя открыты».



«Я очень рад за Алину! Тур по стране – это уже большое достижение для артиста. Алина говорила, что просто горит работой, ждет этого тура. А все, что делается с желанием и любовью, просто обречено на успех! Многие называют Алину маленькой девочкой. Мы частенько видимся на концертах, и я понимаю, что она уже не та девочка, которой ее многие запомнили. Алина уже повзрослела. У нее даже есть парень!», - говорит Виталий Козловский.



Это уникальное событие для нашей страны, когда 12-летняя певица отправляется на столь масштабные гастроли, к тому же без помощи спонсоров. Алина не забывает о детях и подростках, которые лишены родительской опеки и возможности ходить на концерты. Именно поэтому на концерта тура «Разом зі мною» в каждом городе будут приглашены дети из детских домов и интернатов. Певица рассказала, что хочет поделиться частицей тепла и хорошего настроения с теми, кому это так необходимо. Дать этим тинэйджерам новые эмоции. В каждом городе, куда будет приезжать с концертом Алина, 200 билетов на шоу «Разом зі мною» будут переданы местным детским домам и интернатам. Кроме этого, часть денег, заработанных на концертах, Алина потратит на подарки для обездоленных детей.



«Многие говорили, что родители украли мое детство, но это не так! - говорит Алина Гросу. - Благодаря им у меня есть любимое дело. Мне не нужно находить удовольствие в курении, алкоголе и наркотиках. Пусть я еще не взрослая, но я это понимаю, и всеми силами буду пытаться помочь детям, которые никогда не знали родительской любви и заботы. Ведь будущее страны за нами - детьми!»



Над концертной программой «Разом зі мною» работает целая команда профессионалов. Специально для тура известный украинский стилист Юрий Жуйков шьет новые сценические костюмы для Алины и ее балета. Сценографией концертных номеров занимается хореограф Виктор Кирейко. Вместе с Алиной на сцену выйдет возглавляемый Виктором балет «Ва-банк».



Для гостей презентации накрыли шикарные столы с блюдами национальной украинской кухни, а также экзотическими фруктами. Чтобы приготовить праздничный торт для гостей родители виновницы торжества привезли из Черновцов в Киев личного шеф-повара с помощником. Подобные 8-килограммовые кулинарные шедевры будут изготавливаться в каждом городе, куда с гастролями заглянет Алина. Большой праздничный торт смогут отведать все дети, пришедшие на концерт. Это одна из главных детских радостей.



Участники пресс-конференции рассказали, что зрителей ожидает полуторачасовой концерт. Во время концерта тинэйджеры смогут подняться на большую сцену к Алине Гросу, чтобы спеть вместе с ней одну из песен.
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 1119 | Добавил: bakkara | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

Форум поклонников певца Владимира Ткаченко (ex-Barcelona)

Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ

 Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»

 качай песни Владимира Ткаченко без регистрации на музыкальном портале «showbiza.net»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0